Новости о: спорта

Все подробности в сюжете Карины Юзбашян. 27 марта 2024, 13:39 Карина Юзбашян В Уфе впервые под эгидой федерации спидкубинга прошел Российский открытый чемпионат, посвященный 450-летию города.
27.03.2024 ГТРК Башкортостан
Им стал начальник управления ФСБ России по Башкортостану Игорь Кочнев. 26 марта 2024, 20:09 ГТРК «Башкортостан» На заседании с его участием говорили о развитии спорта в республике,
26.03.2024 ГТРК Башкортостан
Соревнования в рамках в Фестиваля спорта медицинских и фармацевтических вузов ПФО России "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача" прошли на прошедшей неделе.
26.03.2024 Медицинский университет
Фото:телеграм-канал министерства спорта Республики Башкортостан Лыжница из Башкирии Александра Альферова завоевала золотую и серебряную медали на Зимних Играх Паралимпийцев «Мы вместе.
26.03.2024 Башинформ
Фото:телеграм-канал министерства спорта РБ Бадминтонистка из Уфы Алина Давлетова завоевала золотую медаль на всероссийском турнире памяти заслуженных тренеров России Валентины Рамильцевой и Юрия Червякова.
25.03.2024 Башинформ
За минувший, 2023, год в Татарстан продали 20,25 млн дал пива. По этому показателю республика занимает первое место среди других регионов Приволжского федерального округа, рассказали «Реальному времени» в Росалкогольрегулировании.
23.03.2024 Интернет-газета Реальное время
Фото:телеграм-канал министра спорта РБ Руслана Хабибова Спортсменка из Башкирии Александра Тарасова стала победителем первенства Республики Беларусь по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 21-23 лет.
22.03.2024 Башинформ
Фото: Динар Фатыхов По итогам 2023 года Татарстан занял первое место в Приволжском федеральном округе по объемам розничных продаж алкоголя за исключением пива, пивных напитков, сидра пуаре и медовухи,
22.03.2024 Интернет-газета Реальное время
Фото:телеграм-канал министра спорта Республики Башкортостан Руслана Хабибова Впервые в истории башкирского спорта жительница республики стала чемпионкой Трисомных игр, которые проходили в Турции.
Фото:телеграм-канал министра спорта Республики Башкортостан Руслана Хабибова Сборная Башкирии по панкратиону завоевала 66 медалей различного достоинства и стала победителем общекомандного зачёта чемпионата и первенств
Фото:пресс-служба министерства спорта Республики Башкортостан Спортсмены из Башкирии завоевали две золотые медали всероссийских соревнований по фехтованию среди кадетов памяти заслуженного тренера СССР Владимира Житлова.

Главное
скриншот видео - Башинформ Фото:скриншот видео В Уфе экстренно прервали занятия студентов колледжа статистики, информатики и вычислительной техники на улице Кирова.