«Салават Юлаев» обыграл в Подольске «Витязя»

Thumb f17c8ce052360d3d
В матче регулярного чемпионата КХЛ 8 сентября в Подольске прошел матч. «Салават Юлаев» провел свою первую выездную игру в сезоне, сыграв с «Витязем».

Счет был открыт на 9-й минуте броском хозяев - Ивана Петракова. Уфимцам удалось сравнять счет уже спустя 7 минут: отличился Линус Умарк. Александр Логинов вывел гостей вперед, забросив гол на 29-й минуте. В начале третьего периода счет сравнял игрок «Витязя» Александр Панков. Теему Хартикайнен спустя 5 минут, на 48-й минуте, вновь вывел «Юлаевцев» вперед. Мачт завершился броском гостей - Вячеслава Солодухина.

Итоговый счет игры составляет 2:4 в пользу уфимцев. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет дома 12 сентября с рижским «Динамо».

В минувшую пятницу, 8 сентября, хоккеисты уфимского клуба «Салават Юлаев» сразились с подольским «Витязем».
14:01 09.09.2017 Уфа1.Ru - Уфа
Thumb f17c8ce052360d3d - Rb7.Ru
09:43 09.09.2017 Rb7.Ru - Уфа
ToDay News Ufa ХК «Салават Юлаев» выиграл первый выездной матч сезона КХЛ.
09:22 09.09.2017 Tdnu.Ru - Уфа
09:07 09.09.2017 Спутник ФМ - Уфа
Сегодня «Салават Юлаев» провел первый выездной матч в сезоне. Игра прошла в Подольске Московской области с ХК «Витязь».
01:56 09.09.2017 Gorod-Ufa.Com - Уфа
«Салават Юлаев» выиграл в первом выездном матче в сезоне Фото: пресс-служба ХК «Салават Юлаев» «Салават Юлаев» выиграл в первом выездном матче в сезоне Фото: пресс-служба ХК «Салават Юлаев» УФА, 8 сен 2017.
00:24 09.09.2017 Башинформ - Уфа
Сегодня “Салават Юлаев” провел первый выездной матч в сезоне. В Подольске уфимцы гостили у “Витязя” и одержали победу 3:2.
00:02 09.09.2017 ХК Салават Юлаев - Салават
00:02 09.09.2017 ProUfu.Ru - Уфа
Сегодня, 8 августа, в 21:30 по уфимскому времени «Салават Юлаев» сыграет с «Витязем» первый гостевой матч регулярного чемпионата.
16:44 08.09.2017 Уфа1.Ru - Уфа