«Уфа» увозит ничью из Ростова-на-Дону!

22 сентября Футбольный клуб «Уфа» в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиге в гостях встретился с ФК «Ростов». Матч состоялся в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» и завершился вничью – 0:0.

В первом тайме команды не отсиживались в обороне, а старались созидать в атаке. В одном из эпизодов Вячеслав Кротов был близок к тому, чтобы открыт счет, но мяч, после его удара из пределов штрафной  прошел рядом со штангой. Во втором тайме уфимцы сделали ставку на контратаки, «Ростов» больше владел мячом. Голевые моменты возникали как у тех, так и других ворот, но реализовать их в голы команды не смогли. Итог матча ничья – 0:0.

«РОСТОВ» (Ростов-на-Дону) – «УФА» (Уфа) – 0:0

22 сентября 2018 г. 19:00 мск. Ростов-на-Дону. Стадион «Ростов Арена». 35337 зрителей (вмещает 45000). +23 градуса. Электрическое освещение.

СУДЬИ : В.Казарцев (Санкт-Петербург); В.Семёнов (Гатчина) и А.Глот (Ярославль). Инспектор: В.П.Овчинников (Москва). Делегат РПЛ: В.Л.Пышкин (Москва).

«РОСТОВ» : Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан (к), Ионов, Гулиев, Скопинцев (Зуев, 83), Йонссон Салетрос (Калачёв, 53), Сигурдарсон (Кьяртанссон, 70). Запасные: Песьяков, Логашов, Щадин, Хаджикадунич, Шомуродов. Главный тренер: В.Г.Карпин.

«УФА» : Беленов, Пуцко, Живоглядов, Табидзе, Йокич (к), Неделчару, Кротов (Алиев, 90), Карп, Тилль, Сысуев (Безденежных, 46), Игбун (Бизяк, 90+4). Запасные: Шелия, Сухов, Никитин, Дивеев, Засеев, Пауревич, Ванек, Салатич, Сейдахмет. Главный тренер: С.А.Томаров.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : М.Вилюш (29) – С.Игбун (18), Дж.Табидзе (71), Б.Йокич (87).

В Башкирии прошёл семинар по партнерскому финансированию - Сетевое издание Республика Башкортостан Семинар для членов Координационного совета по реализации эксперимента по партнерскому финансированию в республике состоялся на площадке межвузовского студенческого кампуса Евразийского научно-образовательного центра.