Уфимский «Урал» одержал шестую победу подряд

Уфимский «Урал» одержал шестую победу подряд Фото: ВК "Урал"

• Уфимский «Урал» одержал шестую победу подряд Фото: ВК "Урал"

УФА, 11 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

Шестая победа к ряду. Такого успеха волейболисты уфимского «Урала» добились на гостевой площадке в Нижневартовске. Местный клуб «Югра-Самотлор» потерпел сухое поражение от башкирской команды.

Наставник «Урала» Даниэле Баньоли сделал в стартовой шестерке лишь одну замену: вместо Александра Абросимова вышел Денис Гетман. Как оказалось, итальянский специалист не прогадал. К середине первой партии гости из столицы Башкирии вышли вперед, однако хозяева сократили отставание. Тем не менее, «уральцы» довели дело до победы – 25:23.

Второй сет по праву можно записать в актив уфимской команды – 25:17. В третьей партии «Югра-Самотлор» прибавила и вышла вперед. Но после тайм-аута «Урал» приблизился к сопернику и завершил встречу победным счетом – 25:23 (3:0).

Следующий матч уфимские волейболисты проведут в гостях у «Динамо-ЛО» (Ленинградская область).

Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,