Уфимский «Салават Юлаев» примет на своей площадке «Сибирь» из Новосибирска 8 октября

Thumb d143906229f509ad8944edec7acc3cef
Прямую трансляцию смотрите на телеканале «БСТ» 8 октября в 16:15. Накануне уфимские хоккеисты уступили на домашней площадке омскому «Авангарду».

На шайбу нападающего юлаевцев Йоонаса Кемппайнена гости ответили трижды. Илья Михеев отыграл отставание за пять минут до конца третьего периода. Петр Хохряков вывел гостей вперёд. Точку в матче поставил Илья Михеев, сделав дубль. 3:1 – победа омичей.

Максим Гончаров, защитник ХК «Салават Юлаев» /Уфа/: « Во втором периоде где-то просели, пропустили гол ненужный. Потом так же играли, как в первом периоде, пропустили ещё два гола. Проиграли ».

Денис Кокарев, нападающий ХК «Салават Юлаев» /Уфа/: « Надо готовиться к следующему матчу. Все, конечно, очень сильно переживают, потому что не очень хорошая ситуация. Её в любом случае надо переламывать, у нас другого выхода нет ».

Thumb d143906229f509ad8944edec7acc3cef - Rb7.Ru
23:26 07.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
22:46 07.10.2017 БСТ - Уфа
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,
Совет по качеству - ГБУЗ РБ ГКБ №13 28 марта в ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа состоялся 34 Совет по качеству.  Понятие «качество» многогранно.