«Уфа-2» уступила ульяновской «Волге»

27 августа в матче 6-го тура Первенства России среди команд ПФЛ (группа «Урал-Приволжье») «Уфа-2» встретилась с ФК «Волга» г. Ульяновск. Игра состоялась на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой гостей – 1:3.   Уфимцы вышли вперед в самом начале матча, на 3-й минуте игры выход один на один реализовал Тимур Кутлусурин. В конце тайма гости усилили давление на ворота Алексея Чернова и смогли забить два гола. На 43-й минуте отличился Александр Теняев, а в компенсированное время первого тайма «Волгу» вывел вперед Марат Сафин.    Во второй половине игры молодые уфимцы предприняли максимум усилий, чтобы уйти от поражения, в свою очередь ульяновская команда грамотно оборонялась и регулярно контратаковала, в одном из таких эпизодов Евгений Воронин установил окончательный счет в мачте – 1:3, в пользу ульяновской «Волги».    Следующий матч «Уфа-2» проведет в гостях, 2 сентября, уфимцы в Сызрани встретятся с одноименной командой «Сызрань-2003».

Сегодня в матче 8-го тура «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ» [группа «Урал - Приволжье»] «Уфа-2» на своем поле принимает ФК «Урал-2» г. Екатеринбург.
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,
Совет по качеству - ГБУЗ РБ ГКБ №13 28 марта в ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа состоялся 34 Совет по качеству.  Понятие «качество» многогранно.