25 сентября 2015 года в Конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан состоялось церемония награждения победителей ежегодного Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан.
На торжественной церемонии награждения победителей Конкурса молодых ученых приняли участие учредители Конкурса профильные министерства и ведомства Республики Башкортостан, высшие учебные заведения, учреждения Уфимского научного центра РАН и информационные партнеры Конкурса – ГУП ТРК «Башкирское спутниковое телевидение» и др.
Дипломами победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан и победителей Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида награждали: Хабибов Руслан Тагирович – Заместитель Министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан; Аброщенко Вячеслав Васильевич – депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Заместитель председателя Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан и Курамшина Наталья Георгиевна – Заслуженный деятель науки Республики Башкортостан, доктор биологических наук, профессор.
Открывает и ведет мероприятие Назыров Айрат Дамирович председатель Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан |
Выступает заместитель Министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибов Руслан Тагирович. Награждение ведет начальник отдела Поддержки талантливой молодежи и молодежных инициатив Гареев Ирек Масгутович |
Выступает с приветственным словом Аброщенко Вячеслав Васильевич – депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Заместитель председателя Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан |
Выступает с приветственным словом Курамшина Наталья Георгиевна – Заслуженный деятель науки Республики Башкортостан, доктор биологических наук, профессор Уфимского государственного университета экономики и сервиса. В президиуме (слева направо) Назыров Айрат Дамирович председатель Регионального отделения Российского союза молодых ученых в Республике Башкортостан и Хабибов Руслан Тагирович – заместитель Министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан |
Выступает с приветственным словом Аброщенко Вячеслав Васильевич – депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Заместитель председателя Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан |
Начало торжественной церемонии награждения победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года и победителей Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида (Конференц-зал Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан) |
Награждается Галышев Сергей Николаевич (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет») |
Награждается Шишкина Анна Федоровна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет») |
Награждаются Волкова Татьяна Александровна, Шишкина Анна Федоровна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет») |
Награждаются Волкова Татьяна Александровна, Шишкина Анна Федоровна (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет») |
Награждается Хлюпин Павел Александрович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет») |
Награждается Хлюпин Павел Александрович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет») |
Награждается Шайжанов Нуриман Серикболатович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет») |
Награждаются Шайжанов Нуриман Серикболатович, Ахметов Артур Вадимович, Ахметов Арслан Фаритович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет») |
Награждается Гарипова Ралия Расимовна (ФГБУ «Российская академия наук» Институт нефтехимии и катализа) |
Награждается Гарипова Ралия Расимовна (ФГБУ «Российская академия наук» Институт нефтехимии и катализа) |
Награждается Мухамадеев Тимур Рафаэльевич (ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет») |
Награждаются Мухамадеев Тимур Рафаэльевич, Дибаев Тагир Ильдарович (ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет») |
Награждаются Мухамадеев Тимур Рафаэльевич, Дибаев Тагир Ильдарович (ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет») |
Награждается Тимофеев Эдуард Александрович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный университет экономики и сервиса») |
Награждается Халиуллина Айгуль Фаатовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет» Институт права) |
Награждается Минигулова Динара Борисовна (ГБОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан») |
Награждается Минигулова Динара Борисовна (ГБОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан») |
Награждается Закирова Альфия Борисовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет») |
Награждается Закирова Альфия Борисовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет») |
Награждаются Декамбаев Тимур Джуманалиивич, Шадрин Денис Вадимович, Хрулёв Никита Андреевич, Кильсенбаев Азат Салаватович (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет») |
Награждаются Яхина Айсылу Равилевна, Декамбаев Тимур Джуманалиивич, Шадрин Денис Вадимович, Хрулёв Никита Андреевич, Кильсенбаев Азат Салаватович (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет») |
Награждается Ижбаева Гульназ Ришатовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы») |
Награждается Дусмухаметов Флюр Азатович (Башкирский кооперативный институт (филиал) АНО ОВО ЦС РФ «Российского университета кооперации») |
Награждается Габдрахманова Лилия Айратовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет») |
Награждается Габдрахманова Лилия Айратовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет») |
Награждается Рахмангулов Руслан Султанович (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет») |
Награждается Николаева Оксана Николаевна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет») |
Награждается Мухаметова Галия Миниахметовна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы») |
Награждается Измаилов Рамиль Наильевич (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы») |
Награждаются Измаилов Рамиль Наильевич, Хайбуллина Алина Рамилевна, Лукманова Регина Фануровна (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы») |
Награждается Юлмухаметова Юлия Валерьевна (ФГБУ «Уфимский научный центр Российской академии наук» Институт механики) |
Награждается Ширяева Гульнара Филарисовна (НОУ ВПО «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия» Институт экономики, информатики и управления) |
Награждается Насибуллин Руслан Ильясович (МОУ «Гимназия № 64» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан) |
Награждается Бернатов Кирилл Дмитриевич (МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан) |
Награждается Габидуллина Элина Рамилевна (МБОУ «Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им. А.М. Горького» Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан) |
Награждается Ризванова Аделина Вакилевна (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74» Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан) |
Дипломом победителя Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида награждается Швецова Ирина Юрьевна |
Дипломом победителя Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида награждается Сабитов Марат Ринатович |
Дипломом победителя Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида награждается Валеева Камилла Марселевна |
Церемония награждения победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан и победителей Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида (Конференц-зал Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан) |
Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года и победители Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида (Конференц-зал Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан) |
Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года и победители Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида (Конференц-зал Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан) |
Победитель Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года Шайжанов Нуриман Серикболатович (ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный нефтяной технический университет») |
Победитель Федеральных форумов – Иволга, Территория смыслов и Таврида Валеева Камилла Марселевна |
Заместитель Министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибов Руслан Тагирович и победитель Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года Минигулова Динара Борисовна (ГБОУ ВПО «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан») |
Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года Яхина Айсылу Равилевна, Декамбаев Тимур Джуманалиивич, Шадрин Денис Вадимович, Хрулёв Никита Андреевич, Кильсенбаев Азат Салаватович (ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный аграрный университет») у входа в здание Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан |
Победитель Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года Дусмухаметов Флюр Азатович (Башкирский кооперативный институт (филиал) АНО ОВО ЦС РФ «Российского университета кооперации») у входа в здание Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан |
Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года с заместителем Министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Хабибов Руслан Тагирович у входа в здание Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан |
Победители Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года Мухамадеев Тимур Рафаэльевич, Дибаев Тагир Ильдарович (ГБОУ ВПО «Башкирский государственный медицинский университет») около здания Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан на пешеходной части улицы Ленина |
Закрытие торжественной церемонии награждения победителей Конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2015 года (Конференц-зал Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан) |