«Толпар» одержал вторую победу над усть-каменогорским «Алтаем»

• «Толпар» одержал вторую победу над усть-каменогорским «Алтаем» Фото: hcsalavat.ru

УФА, 15 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

15 февраля уфимский «Толпар» на домашнем льду принимал усть-каменогорский «Алтай». Очередной матч регулярного чемпионата МХЛ закончился «сухой» победой хозяев.

Казахстанская дружина пропустила четыре шайбы. Первый гол организовал новичок лиги Родион Амиров. До перерыва его заразительному примеру последовали Павел Синявский и Ярослав Соколов — 3:0. Четвертая шайба влетела уже в пустые ворота «Алтая» во второй двадцатиминутке.

Заключительный период подопечные Алика Гареева провели на удержание счета, что им прекрасно удалось.

Следующий матч «юлаевская молодежка» проведет на льду Дворца спорта со «Снежными Барсами» из Астаны в воскресенье, 18 февраля. Начало в 13 часов. Вход свободный.