Башкирский боксер Артур Субханкулов завоевал «серебро» чемпионата России

С 1 по 8 октября в Грозном проходил чемпионат России по боксу. Участниками соревнований стали 290 спортсменов из 53 регионов страны. Среди участников спортивного форума были и боксеры из Башкортостана. Соревнования прошли в новом Дворце спорта имени Увайса Ахтаева. В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв и Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как отметил в своем выступлении генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, эти соревнования являются стратегически важными для России.

- Нам сформировать сильную и конкурентоспособную национальную сборную команду по боксу, которая будет представлять нашу страну на чемпионате мира в 2019 году. Там мы обязаны занять первое общекомандное место. Именно обязаны, потому что чемпионат будет проходить в России! - добавил Кремлев.

По итогам чемпионата башкирский боксер Артур Субханкулов завоевал «серебро» в весовой категории до 60 кг, проиграв в финале Альберту Батыргазиеву (ХМАО).

8 октября В Грозном завершился чемпионат России по боксу. В нем участвовало 290 спортсменов из 53 регионов страны.
20:52 09.10.2017 Уфа1.Ru - Уфа
Турнир прошёл в Грозном. В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 53 регионов страны.
18:50 09.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
18:38 09.10.2017 БСТ - Уфа
8 октября в городе Грозном завершился Чемпионат России по боксу. Его участниками стали 290 спортсменов из 53 регионов страны.
16:34 09.10.2017 Администрация гор.округа Уфа - Уфа
С 1 по 8 октября в Грозном проходил чемпионат России по боксу. Участниками соревнований стали 290 спортсменов из 53 регионов России.
15:48 09.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
14:09 09.10.2017 Спутник ФМ - Уфа
С 1 по 8 октября в Грозном проходил чемпионат России по боксу. Участниками соревнований стали 290 спортсменов из 53 регионов страны.
12:23 09.10.2017 Правительство Республики Башкортостан - Уфа
Башкирский боксер Артур Субханкулов завоевал «серебро» чемпионата России Фото: ИА «Башинформ» Башкирский боксер Артур Субханкулов завоевал «серебро» чемпионата России Фото: ИА «Башинформ» УФА, 9 окт 2017.
11:15 09.10.2017 Башинформ - Уфа
10:33 09.10.2017 Министерство спорта и туризма - Уфа
10:16 09.10.2017 Министерство молодежной политики и спорта РБ - Уфа
Верный долгу и чести! - Справедливая Россия 🙏🏻Уфа сегодня простилась с погибшим в ходе спецоперации командиром отделения Алексеем Амировым.
Справедливая Россия
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,