Уфимка Кристина Спиридонова завоевала «серебро» Кубка мира по фристайлу

19-летняя спортсменка из Уфы стала призером на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в американском Дир Вэлли. Кристина Спиридонова завоевала серебряную медаль в дисциплине «акробатика».

— Спиридонова научилась стабильно выступать, стабильно выходит в финалы, что тоже радует. Появилась у нее спортивная уверенность, довольно ровно она выступает в сезоне. Во время подготовительных сборов смогли проработать необходимые вопросы. Может она и не такие сложные прыжки прыгает, как та же (победительница этапа китаянка Сюй) Мэнтао, но стабильно, а в акробатике это одно из ключевых, — сообщил главный тренер сборной России Александр Долгов.

Напомним, это уже вторая медаль Кристины Спиридоновой в нынешнем сезоне. В декабре представительница Башкортостана стала третьей на этапе Кубка мира в Китае.

Последние новости Башкортостана по теме:

- Уфа
Пресс-служба Минспорта РБ Воспитанница башкирского спорта Кристина Спиридонова стала обладательницей серебряной медаль на Кубке мира по фристайлу в дисциплине «Акробатика».
14:54 14.01.2018 Tdnu.Ru
Уфимка Кристина Спиридонова завоевала «серебро» Кубка мира по фристайлу - Уфа
19-летняя спортсменка из Уфы стала призером на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в американском Дир Вэлли.
00:33 14.01.2018 Правительство Республики Башкортостан
- Уфа
Уфимка Кристина Спиридонова завоевала «серебро» Кубка мира по фристайлу Фото: пресс-служба Минспорта РБ Уфимка Кристина Спиридонова завоевала «серебро» Кубка мира по фристайлу Фото: пресс-служба Минспорта РБ УФА,
00:31 14.01.2018 Башинформ

Уфимец Кирилл Самородов вошел в Топ-5 после этапа Кубка мира по фристайлу - Башинформ Уфимец Кирилл Самородов вошел в Топ-5 после этапа Кубка мира по фристайлу Фото: личный архив Уфимец Кирилл Самородов вошел в Топ-5 после этапа Кубка мира по фристайлу Фото: личный архив УФА, 23 янв 2018.
23.01.2018

В Уфе волонтеры помогли 87-летней бабушке, которая страдает от пьяных выходок сына - Башинформ УФА, 20 июн 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/. В Уфе волонтеры одними из первых отозвались на просьбу неравнодушных соседей помочь 87-летней бабушке, которая страдает от пьяных выходок собственного сына.
20.06.2018 Башинформ
Мы продолжаем цикл публикаций о  первых фотографах города. Одним из  них был Иван Иванович Панфилов.
20.06.2018 Стерлитамакский рабочий
Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.
20.06.2018 Комсомольская правда Уфа
Президенты России и Португалии поговорили о плей-офф чемпионата мира Дмитрий СМИРНОВ dimsmirnov175 @dimsmirnov175 Если до начала встречи Владимира Путина с президентом Португалии Марселу Ребелу де Соузой журналисты шутили,
Студенческий троллейбус - Администрация г. Стерлитамак Вчера в Стерлитамаке вышел на линию первый в России студенческий троллейбус.
20.06.2018 Администрация г. Стерлитамак
zhrb - ФК Уфа Сегодня «Уфа» узнает своих соперников по 2-му квалификационному раунду футбольной Лиги Европы.