Сергей Семак: «Обидно, когда портят игру»

Главный тренер «Уфа» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Ростова» (0:1) в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги.

На 66-й минуте мяч после удара игрока «Уфы» оказался за линией ворот «Ростова», но гол засчитан не был.

«Успели посмотреть повтор эпизода. Думаю, многие тоже успели. Все вопросы к судейству, я то причём? Я же не судья.

В первом тайме не так активно играли, к сожалению. Во втором тайме смотрелись гораздо лучше. Преодолевать большую оборону соперника было сложно. Мы пропустили со стандарта, у нас момент со стандарта. Равная игра. В конце мы рисковали, практически весь атакующий потенциал выдвинули. Обидный результат для нас. Обидно, когда портят игру. Вот и всё.

Итоги года? Хочется всегда большего и сегодня во втором тайме ребята молодцы, старались. Не всё получалось, но в плане желания большое спасибо команде и в целом за этот отрезок. Были матчи, когда мы играли лучше, были, когда хуже. В целом заслуженное место. Хотелось и сегодня очки увезти. Потенциал у команды есть, мы должны работать и трудиться, чтобы набирать очки и двигаться вверх. Если нам позволят конечно", — заявил Семак.

Главный тренер ФК «Уфа» Сергей Семак о матче с «Ростовом»: «Все вопросы к судейству» Фото: ФК "Уфа" Главный тренер ФК «Уфа» Сергей Семак о матче с «Ростовом»: «Все вопросы к судейству» Фото: ФК "Уфа" УФА, 11 дек 2017.
14:39 11.12.2017 Башинформ - Уфа
Сергей Семак: «Обидно, когда портят игру» - ФК Уфа
23:55 10.12.2017 ФК Уфа - Уфа

Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Сергей Семак в преддверии заключительного матча в 2017 году #РостовУфа отметил профессионализм нашей команды и выразил надежду на хорошую игру в Ростове-на-Дону.
Внимание! Розыск! - УФССП по Республике Башкортостан Отделением судебных приставов по Стерлитамакскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Азнаев Азамат Дальмирович.