Сборная России, обыграв Чехию, вышла в финал ОИ-2018

Сборная Россия выиграла в полуфинале сборную Чехию.

На Олимпиаде в Пхенчхане в матче Россия – Чехия была зафиксирована победа «красной машины».

Первый период матча Россия – Чехия завершился нулевой ничьей.

Во втором периоде на 27-ой минуте матча открыл счет Никита Гусев. Спустя 27 секунд отличился Владислав Гавриков.

В третьем периоде, несмотря на старании сборной Чехии, им отыграться не удалось.

Таким образом, счет в матче Россия – Чехия составил 2:0 в пользу наших спортсменов.

Сборная России в финале сыграет против победителя пары Канада – Германия.

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Дзен , Telegram , ВКонтакте , Твиттер и Facebook . Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.

admin

Последние новости Башкортостана по теме:

- Уфа
Неожиданно для всех болельщиков сборная России стала финалистом Олимпиады в Пхенчхане.
16:41 23.02.2018 Rb7.Ru
- Уфа
Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады Фото: Федерация хоккея России Российские хоккеисты вышли в финал Олимпиады Фото: Федерация хоккея России УФА, 23 фев 2018.
16:33 23.02.2018 Башинформ
- Уфа
16:00 23.02.2018 ProUfu.Ru
- Уфа
Команда Олега Знарка одержала победу со счетом 3:0 и теперь ждет своего соперника по решающей игре Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesin Этот матч, которого все ждали, закончился.
15:41 23.02.2018 Комсомольская правда Уфа
Сборная России, обыграв Чехию, вышла в финал ОИ-2018 - Tdnu.Ru
Сборная России, обыграв Чехию, вышла в финал ОИ-2018 - Уфа
Сборная Россия выиграла в полуфинале сборную Чехию. На Олимпиаде в Пхенчхане в матче Россия – Чехия была зафиксирована победа «красной машины».
14:51 23.02.2018 Tdnu.Ru