Удивительный камбэк Салавата Юлаева в Новосибирске

Удивительный камбэк Салавата Юлаева в Новосибирске | ГТРК «Башкортостан»

Сегодня «Салават Юлаев» гостил у «Сибири» в очередном матче выездной серии.

Начало лучше получилось у хозяев — новосибирцы повели 3:0 спустя 15 первых минут. Однако, еще до перерыва «юлаевцам» удалось сократить отставание — Антон Бурдасов забросил в  большинстве.

Во второй двадцатиминутке Филип Ларсен забил с пятака при игре пять на  четыре.

На 39-ой минуте встречи Антон Бурдасов вновь отличился мощным щелчком в большинстве и сравнял счет. «Юлаевцы» сумели отыграться с «минус  три».

«Салават Юлаев» сумел не только вернуть баланс на табло, но и выйти вперед. В третьем периоде Бурдасов снова поразил ворота Александра Салака, оформив свой первый хет-трик в КХЛ.

Примерно три минуты спустя Линус Умарк сделал преимущество уфимцев более весомым, забросив пятую шайбу  уфимцев.

На последней секунде Тему Хартикайнен поразил пустые ворота. Передачей отметился Линус Умарк. Таким образом, шведский форвард набрал 5 (1+4) очков за  матч.

Послезавтра в Астане «Салават Юлаев» гостит у  «Барыса».

ГТРК «Башкортостан»

В гостевом матче против «Сибири» уфимцы к 15-й минуте матча уступали с разницей в три шайбы.
23:55 23.12.2017 Rb7.Ru - Уфа
22:52 23.12.2017 БСТ - Уфа
«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Сибирью». Хет-трик на счету Антона Бурдасова.
22:22 23.12.2017 Tdnu.Ru - Уфа
Такую нужную победу принес первый в карьере хет-трик Антона Бурдасова Рустам МАКСЮТОВ rustam_maksiutov «Салават Юлаев» приезжал в Новосибирск, имея за спиной два поражения подряд.
21:24 23.12.2017 Комсомольская правда Уфа - Уфа
Удивительный камбэк Салавата Юлаева в Новосибирске | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК Башкортостан
20:43 23.12.2017 ГТРК Башкортостан - Уфа
В Новосибирске «Салават Юлаев» выиграл у «Сибири» 6:3 Фото: hcsalavat.ru В Новосибирске «Салават Юлаев» выиграл у «Сибири» 6:3 Фото: hcsalavat.ru УФА, 23 дек 2017.
19:08 23.12.2017 Башинформ - Уфа