«Салават Юлаев» выиграл первый трофей в новом сезоне

В Нижнем Новгороде завершился предсезонный хоккейный турнир на Кубок губернатора Нижегородской области, проходивший с 1 по 7 августа. В соревнованиях принимали участие московский «Спартак», местная команда «Торпедо», казанский «Ак Барс», новокузнецкий «Металлург», «Автомобилист» из Екатеринбурга и уфимский «Салават Юлаев».

Под руководством нового тренера Эркки Вестерлунда уфимцы одержали победу над «Торпедо» – 3:0, «Спартаком» – 3:1, «Металлургом» – 2:1. Юлаевцы уступили казанцам – 4:3, но выиграли в овертайме у «Автомобилиста» – 1:0.

Таким образом, хозяева льда заняли третье место в предсезонном турнире. Второе место у «Ак Барса». А Кубок достался уфимской команде. В 2015 году «Салават Юлаев» уже выигрывал эти соревнования.

В Нижнем Новгороде закончился Кубок Губернатора. Обладателем стал ХК «Салават Юлаев».
20:02 08.08.2017 Rb7.Ru - Уфа
19:44 08.08.2017 Спутник ФМ - Уфа
В Нижнем Новгороде завершился Кубок Губернатора Нижегородской области. Обладателем заветного трофея стал уфимский «Салават Юлаев».
18:25 08.08.2017 Министерство спорта и туризма - Уфа
18:13 08.08.2017 Министерство молодежной политики и спорта РБ - Уфа
Команда из столицы Башкортостана стала обладателем Кубка Губернатора Нижегородской области.
12:12 08.08.2017 ГТРК Башкортостан - Уфа
Уфимский «Салават Юлаев» провёл заключительный матч на Кубке губернатора Нижегородской области.
11:01 08.08.2017 БСТ - Уфа
"Салават Юлаев" выиграл главный трофей представительного турнира В Нижнем Новгороде завершился Кубок Губернатора Нижегородской области, по итогам которого "Салават Юлаев" выиграл главный трофей представительного турнира.
10:14 08.08.2017 ХК Торос - Нефтекамск
«Салават Юлаев» выиграл первый трофей в новом сезоне - Уфа1.Ru
В Нижнем Новгороде завершился предсезонный хоккейный турнир на Кубок губернатора Нижегородской области, проходивший с 1 по 7 августа.
07:33 08.08.2017 Уфа1.Ru - Уфа
23:55 07.08.2017 ХК Салават Юлаев - Салават
УФА, 7 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Нижнем Новгороде завершился Кубок Губернатора Нижегородской области.
23:21 07.08.2017 Башинформ - Уфа

Уже завтра на "Уфа-Арене" стартует традиционный предсезонный Кубок Республики Башкортостан, играющий для "Салавата Юлаева" роль генеральной репетиции перед сезоном 17/18.
Совет по качеству - ГБУЗ РБ ГКБ №13 28 марта в ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа состоялся 34 Совет по качеству.  Понятие «качество» многогранно.