«Салават Юлаев» уступил магнитогорскому «Металлургу» в домашнем матче чемпионата КХЛ

Счёт в первом периоде открыл форвард уфимцев Йоонас Кемппайнен. В концовке второго отрезка Владислав Калетник отыграл отставание. На первой минуте заключительного периода гостей вывел вперёд Сергей Мозякин. Никита Пивцакин поразил пустые ворота.

Окончательный счёт установил Денис Платонов. 4:1 – победа «Металлурга».

Филипп Ларсен, защитник ХК «Салават Юлаев»: « Провели первый период одним из лучших в сезоне. Немного сдали во втором периоде. Счёт был 2:1, мы сняли вратаря, пытались сравнять. Порой мы совершаем ошибки, и они нам дорого стоят. Мы пытаемся играть по максимуму, но очевидно, что мы очень разочарованы тем, что всё происходит не так, как мы хотим. Мы должны найти способ для решения проблемы ».

Напомним, также накануне магнитогорский «Металлург», «Салават Юлаев» и ЦСКА произвели трёхсторонний обмен. Антон Бурдасов перешёл в уфимскую команду. Форвард «Салавата Юлаева» Денис Кокарев транзитом через ЦСКА переходит в "магнитку". Состав московского клуба пополнят два молодых игрока уральской команды: вратарь Дмитрий Лозебников и защитник Артём Икамацких. Также "юлаевцы" обменяли Евгения Бодрова в «Сибирь» на защитника Федора Белякова. Но вот увидеть накануне Кокарева в составе "магнитки" не довелось.

Илья Воробьев, главный тренер ХК «Металлург» /Магнитогорск/: « Произошёл обмен, и Кокарев со следующего матча имеет право играть за нас. Это договорённость ».

Счёт в первом периоде открыл форвард уфимцев Йоонас Кемппайнен. В концовке второго отрезка Владислав Калетник отыграл отставание.
12:05 27.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
12:02 27.10.2017 БСТ - Уфа
23:22 26.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
22:46 26.10.2017 БСТ - Уфа
Совет по качеству - ГБУЗ РБ ГКБ №13 28 марта в ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа состоялся 34 Совет по качеству.  Понятие «качество» многогранно.