13 октября «Салават Юлаев» сыграет против СКА в Санкт-Петербурге

Прямую трансляцию матча в 21:20 покажет телеканал «БСТ».

Напомним, в минувшую среду "юлаевцы" в столице Белоруссии провели очередную встречу с минским «Динамо». Уже к 7-й минуте уфимцы вели в счёте – 2:0. Первую шайбу отправил в ворота Энвер Лисин. Вторую – забросил новичок Михаил Юньков. На заключительной минуте первого периода Линус Умарк ещё больше увеличил преимущество «Салавата». Четвёртая шайба в воротах минчан оказалась уже в самом начале второго отрезка усилиями Игоря Макарова.

Сыграть на "ноль" Бену Скривенсу не удалось. Егор Шарангович и Джек Скилли установили окончательный счёт – 4:2, в пользу «Салавата».

Прямую трансляцию матча в 21:20 покажет телеканал «БСТ». Напомним, в минувшую среду "юлаевцы" в столице Белоруссии провели очередную встречу с минским «Динамо».
11:03 13.10.2017 Rb7.Ru - Уфа