«Салават Юлаев» потерпел поражение в Хельсинки

«Салават Юлаев» потерпел поражение в Хельсинки Фото: ХК «Салават Юлаев»

• «Салават Юлаев» потерпел поражение в Хельсинки Фото: ХК «Салават Юлаев»

УФА, 15 окт 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.

Сегодня в Хельсинки «Салават Юлаев» потерпел поражение в третьей игре выездной серии с «Йокеритом» со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт лишь в концовке второго периода — хоккеистам хозяев удались два точных броска в большинстве и пять на пять. В течение первых двух периодов «юлаевцы» больше играли в атаке и были более активны в силовой борьбе, однако, им так и не удалось забросить. Третий период прошел без заброшенных шайб — впервые в истории противостояний «Салавата Юлаева» и «Йокерита», сообщает пресс-служба клуба.

Послезавтра в Москве уфимцы гостят у «Динамо». Затем «юлаевцы» начнут домашнюю серию — 20 октября состоится встреча с «Автомобилистом».

05:12 16.10.2017 Gorod-Ufa.Com - Уфа
    «Салават Юлаев» потерпел поражение в Хельсинки - Башинформ
    «Салават Юлаев» потерпел поражение в Хельсинки Фото: ХК «Салават Юлаев» «Салават Юлаев» потерпел поражение в Хельсинки Фото: ХК «Салават Юлаев» УФА, 15 окт 2017.
    21:23 15.10.2017 Башинформ - Уфа
    В Башкирии прошёл семинар по партнерскому финансированию - Сетевое издание Республика Башкортостан Семинар для членов Координационного совета по реализации эксперимента по партнерскому финансированию в республике состоялся на площадке межвузовского студенческого кампуса Евразийского научно-образовательного центра.
    Наши будни - РКИБ А у нас работа кипит и у студентов Башкирского государственного медицинского университета, которые проходят обучение у нас в стенах Республиканской клинической инфекционной больницы на кафедре инфекционных заболеваний!