Уфа

«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018

• УФА, 22 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

Уфимский «Салават Юлаев» стартовал в X юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиги. В дебютном матче уфимцы принимали на своем льду «Адмирал» из Владивостока.

Гости оказались не уступчивыми. Они вели в счете, начиная с пятой минуты, когда Александр Горшков замкнул контратаку «моряков».

Сравнять счет удалось на 30-й минуте, первой шайбой в юбилейном сезоне отметился Евгений Коротков.

В начале третьего периода хитрый бросок Вячеслава Солодухина вывел хозяев вперед — 2:1.

В концовке гости заработали большое 5-минутное удаление и Филип Ларсен наказал их — 3:1.

На матче присутствовал и болел за уфимскую команду глава республики Рустэм Хамитов.

26 августа «Салават Юлаев» примет хабаровский «Амур».

Последние новости Башкортостана по теме:

Единым фронтом - к победе! Атмосфера первого матча "Авангарда" в новом сезоне КХЛ (ВИДЕО) - Омск
    Мы ждали этого все лето. Новый сезон, новый вызов, новые ожидания. На первый матч "Авангарда" в регулярке против рижского "Динамо" болельщики шли с предвкушением победы,
    12:22 23.08.2017 ХК Авангард
    «Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - NSKTV.Ru
    «Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - Новосибирск
    ХК «Сибирь» победил со счетом 3:1, три шайбы за полторы минуты, проход Энлунда и надежный Салак – обзор матча в материале «Вестей».
    10:15 23.08.2017 NSKTV.Ru
    «Сибирь» победила «Спартак» в первом матче сезона: как это было - ГТРК Новосибирск
    10:10 23.08.2017 ГТРК Новосибирск
    «Сибирь» одержала первую победу с «заразой» в раздевалке - Сибкрай.ru
    «Сибирь» одержала первую победу с «заразой» в раздевалке - Новосибирск
    Первый матч нового сезона КХЛ провела «Сибирь». На своем льду новосибирцы обыграли московский «Спартак» – 3:1.
    09:51 23.08.2017 Сибкрай.ru
    По мягкому льду | От ЦСКА в Ледовом остались только ножки. ФОТО Александра КУЛЕБЯКИНА - Санкт-Петербургские ведомости
    По мягкому льду - Санкт-Петербург
    От ЦСКА в Ледовом остались только ножки. ФОТО Александра КУЛЕБЯКИНА Десятый, сезон КХЛ открылся в понедельник в Ледовом.
    06:45 23.08.2017 Санкт-Петербургские ведомости
    Хоккеисту рижского Динамо сломали челюсть в Омске - Gorod55.Ru
    Хоккеисту рижского Динамо сломали челюсть в Омске - Омск
    Серьезная травма. Накануне в Омске нападающему рижского «Динамо» Микелису Редлихсу сломали челюсть.
    10:22 23.08.2017 Gorod55.Ru
    Андрей Скабелка: «В первом матче сезона было много сумбура» - Омск
    Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (3:1).
    10:15 23.08.2017 OmskTime.Ru
    Дубль Эверберга принес победу омичам - Омск
    Дубль Денниса Эверберга принес победу омичам «Авангард» (Омская область) – «Динамо» (Рига) 3  – 1 (0:0 0:1 3:0) В Омске сошлись два главных тренера,
    09:52 23.08.2017 ХК Авангард
    Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона - Chere.Ru
    Хоккеисты «Северстали» проиграли первый матч сезона - Череповец
    Череповецкая "Северсталь" сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила "Югре".
    00:11 23.08.2017 Chere.Ru
    «Нефтехимик» обыграл «Амур» в стартовом матче «регулярки» КХЛ - Нижнекамск
    В первом матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 2:0.
    22:52 22.08.2017 Pronk.Ru
    «Нефтехимик» обыграл «Амур» в стартовом матче «регулярки» КХЛ - Казань
    Нижнекамцы на домашнем льду победили хабаровчан со счетом 2:0. (Казань, 22 августа, «Татар-информ», Сергей Гаврилов).
    21:43 22.08.2017 ИА Татар-информ
    Хоккейная "Северсталь" проиграла в овертайме свой первый матч нового сезона - Город Че
    Хоккейная «Северсталь» проиграла в овертайме свой первый матч нового сезона - Череповец
    22:40 22.08.2017 Город Че
    Северсталь - Югра - Администрация г.Череповец
    Череповецкая «Северсталь» сегодня в первом матче регулярного чемпионата КХЛ в Ханты-Мансийске в овертайме уступила «Югре».
    22:11 22.08.2017 Администрация г.Череповец
    Thumb edf42ac66d71295d1836fb6a133d5ae0 - Rb7.Ru
    «Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ - Уфа
    В России открылся чемпионат КХЛ. И сегодня, 22 августа, ХК «Салават Юлаев» с победы стартовал в юбилейном десятом турнире Континентальной хоккейной лиги.
    23:02 22.08.2017 Rb7.Ru
    Деннис Эверберг: "Показали, что у нашей команды есть характер!" - ХК Авангард
    Деннис Эверберг: "Показали, что у нашей команды есть характер!" - Омск
    Новичок "Авангарда" шведский форвард Деннис Эверберг молчал всю предсезонку - как выяснилось, для того, чтобы выстрелить в первой же игре регулярного чемпионата.
    00:21 23.08.2017 ХК Авангард
    "Какая-то зараза сидит в раздевалке!". Как отжигали тренеры "Сибири" и "Спартака" - Омск
    После победы «Сибири» над «Спартаком» новые наставники команд дали жару и на пресс-конференции.
    «Салават Юлаев» с победы стартовал в десятом турнире КХЛ - БСТ
    22:17 22.08.2017 БСТ
    «Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018 - Башинформ
    «Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018 - Уфа
    УФА, 22 авг 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев» стартовал в X юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиги.
    21:55 22.08.2017 Башинформ
    «Северсталь» проиграла первый матч чемпионата КХЛ - Вологда-поиск
    «Северсталь» проиграла первый матч чемпионата КХЛ - Вологда
    Первый тайм удачно начался для нашей команды. Нападающий «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий уже на 17-й секунде завершил комбинацию Стасенко и Бумагина.
    20:48 22.08.2017 Вологда-поиск
    Ровесники — младые тренеры из Белоруссии и Латвии — впервые выяснили отношения в Омске - Коммерческие вести
    Ровесники — младые тренеры из Белоруссии и Латвии — впервые выяснили отношения в Омске - Омск
    Рандеву «Авангарда» Андрея СКАБЕЛКИ с рижским «Динамо» Сандиса ОЗОЛИНЬША закончилось в пользу белоруса.
    23:45 22.08.2017 Коммерческие вести
    Новичок омского «Авангарда» Эверберг: «Сегодня показали характер и способность биться до конца» - ИА Новый Омск
    Новичок омского «Авангарда» Эверберг: «Сегодня показали характер и способность биться до конца» - Омск
    Шведский легионер «ястребов» прокомментировал победу в первом матче нового сезона КХЛ, в котором сам отличился двумя шайбами.
    23:43 22.08.2017 ИА Новый Омск
    За игрой на «Арене Омск» следили около 9 тысяч болельщиков - Ngs55.Ru
    «Авангард» выиграл у рижского «Динамо» первый матч сезона - Омск
    За игрой на «Арене Омск» следили около 9 тысяч болельщиков На домашнем льду омские хоккеисты встретились с командой из Риги — хозяева почти подряд забросили несколько шайб.
    23:43 22.08.2017 Ngs55.Ru
    Первый матч десятого сезона выигран - ХК Салават Юлаев
    Первый матч десятого сезона выигран - Салават
    В стартовом матче регулярного сезона КХЛ “Салават Юлаев” дома принимал “Адмирал”.
    21:41 22.08.2017 ХК Салават Юлаев
    «Авангард» начал новый сезон уверенной победой над рижским «Динамо» - Om1.Ru
    «Авангард» начал новый сезон уверенной победой над рижским «Динамо» - Омск
    23:13 22.08.2017 Om1.Ru
    Омских болельщиков после хоккейных матчей развезут по домам - ИА Омскрегион
    В стартовом матче сезона 2017/18 «Авангард» обыграл рижское «Динамо» - Омск
    «Авангард» одержал верх над рижским «Динамо» в первом матче нового сезона со счетом 3:1.
    22:54 22.08.2017 ИА Омскрегион
    Перевернули игру за две минуты! Как "Авангард" одержал победу над рижским "Динамо" - Омск
    Яркое открытие сезона - уже не первый год непременный атрибут первого домашнего матча "Авангарда" в регулярке.
    22:53 22.08.2017 ХК Авангард
    Авангард за 2 минуты обыграл Динамо, стычки и кровь на льду - Gorod55.Ru
    Авангард за 2 минуты обыграл Динамо, стычки и кровь на льду - Омск
    Старт нового сезона КХЛ. Сегодня, 22 августа, на льду «Арены Омск» хоккеисты «Авангарда» провели первый матч в рамках нового регулярного чемпионата КХЛ, соперниками нашей команды стало рижское «Динамо».
    22:52 22.08.2017 Gorod55.Ru
    «Авангард» выиграл первый матч сезона, забив три шайбы за две минуты - СуперОмск
    «Авангард» выиграл первый матч сезона, забив три шайбы за две минуты - Омск
    Сегодня, 22 августа, на льду «Арены-Омск» состоялся первый матч омского «Авангарда» в новом сезоне КХЛ.
    22:52 22.08.2017 СуперОмск
    «Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» - Уфа
    22 августа уфимский «Салават Юлаев» стартует в десятом юбилейном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.
    20:14 22.08.2017 Gorod-Ufa.Com
    Дмитрий Кагарлицкий забил самый быстрый гол «Северстали» в сезоне - 35media.Ru
    Дмитрий Кагарлицкий забил самый быстрый гол «Северстали» в сезоне - Череповец
    Нападающий Дмитрий Кагарлицкий открыл счет голам «Северстали» в новом чемпионате КХЛ.
    18:55 22.08.2017 35media.Ru
    Состав на первый матч сезона - Салават
    Готова заявка на первый матч сезона КХЛ с "Адмиралом". Игра стартует в 19:00.
    18:14 22.08.2017 ХК Салават Юлаев
    «Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» - Башинформ
    «Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» Фото: Дмитрий Слезин «Салават Юлаев» юбилейный сезон КХЛ начинает сражением с «Адмиралом» Фото: Дмитрий Слезин УФА, 22 авг 2017.
    10:17 22.08.2017 Башинформ
    Начинаем десятый сезон КХЛ - ХК Салават Юлаев
    Начинаем десятый сезон КХЛ - Салават
    Сегодня в 19:00 по уфимскому времени "Салават Юлаев" сыграет с “Адмиралом” в первом матче регулярного сезона КХЛ.
    10:03 22.08.2017 ХК Салават Юлаев
    Хоккеисты «Салавата Юлаева» открывают новый сезон в КХЛ - Уфа1.Ru
    Хоккеисты «Салавата Юлаева» открывают новый сезон в КХЛ - Уфа
    22 августа игроки уфимского «Салавата Юлаева» откроют новый сезон матчем против владивостокского «Адмирала» в «Уфа-арене».
    09:21 22.08.2017 Уфа1.Ru
    Thumb 92a3ea9dcd008e72ef713f5173cf424c - Rb7.Ru
    X юбилейный чемпионат КХЛ стартовал 21 августа - Уфа
    В эти минуты в Санкт-Петербурге уже стартовал матч открытия. Действующий обладатель Кубка Гагарина «СКА» сражается с вице-чемпионом – московскими «Армейцами».
    23:45 21.08.2017 Rb7.Ru
    Thumb bd13e7ef3d230876 320 - Rb7.Ru
    "Салават Юлаев" 22 августа откроет сезон матчем с "Авангардом" - Уфа
    Уже 22 августа для башкирской хоккейной команды "Салават Юлаев" начнется новый игровой сезон.
    23:44 21.08.2017 Rb7.Ru
    X юбилейный чемпионат КХЛ стартовал 21 августа - БСТ
    22:38 21.08.2017 БСТ
    22:32 21.08.2017 Спутник ФМ
    Thumb 567373cb9dcf68fa51724ee87a5f1a8b - Rb7.RuПосле одного матча на выезде хоккейный клуб "Салават Юлаев" вновь вернулся в республику, где проведет четырехматчевую домашнюю серию.
    13.09.2017 Rb7.Ru
    13.09.2017 Вся Уфа
    13.09.2017 Спутник ФМ
    Thumb 804f24b0a82def6b 320 - Rb7.RuУфимский клуб одолел Рижский «Динамо» со счётом 2-1 в в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги .
    Эх, Бен: «Салават Юлаев» обыгрывает рижское «Динамо» - ProUfu.RuФото: Кирилл Пенкин У латвийского клуба в этом сезоне дела совершенно не идут.
    13.09.2017 ProUfu.Ru
    Сегодня уфимский “Салават Юлаев” начал вторую в сезоне домашнюю серию матчем с рижским “Динамо”.
    12.09.2017 ХК Салават Юлаев
    Thumb 5fba0221ea4a6e17 320 - Rb7.Ru«Салават Юлаев» сегодня, 12 сентября, сыграет с рижской командой «Динамо».
    12.09.2017 Rb7.Ru
    «Салават Юлаев» сегодня, 12 сентября, сыграет с рижской командой «Динамо».
    12.09.2017 Спутник ФМ
    Сегодня в 19:00 "Салават Юлаев" начнет вторую в сезоне домашнюю серию матчем с рижским "Динамо".
    Thumb f17c8ce052360d3d - Rb7.RuВ матче регулярного чемпионата КХЛ 8 сентября в Подольске прошел матч. «Салават Юлаев» провел свою первую выездную игру в сезоне, сыграв с «Витязем».
    09.09.2017 Rb7.Ru
    ХК «Салават Юлаев» в гостях одолел «Витязь» - Tdnu.RuToDay News Ufa ХК «Салават Юлаев» выиграл первый выездной матч сезона КХЛ.
    09.09.2017 Tdnu.Ru
    В Уфе за 10 минут сгорел двухэтажный дом - Tdnu.RuБашДТП Сегодня, 22 ноября, в столице Башкирии в дневное время произошёл крупный пожар.
    22.11.2017 Tdnu.Ru
    В Уфе школьник подстрелил 10-летнюю девочку из пневматической винтовки - БСТИнцидент произошёл в Калининском районе Уфы. Девочку госпитализировали в городскую больницу №17.
    22.11.2017 БСТ
    В парке Якутова зафиксирован очередной случай вандализма - Администрация гор.округа УфаВ Уфе продолжается реконструкция парка имени Ивана Якутова. За последние два года в парке выполнен большой объем благоустроительных работ.
    22.11.2017 Администрация гор.округа Уфа
    Просьба откликнуться очевидцев аварии!
    Очевидцев аварии , произошедшей 15 ноября 2017 г. в 23 ч. на перекрёстке ул.Б.Хмельницкого и К.Маркса («Лада 2110» и «Дэу Нексия»), прошу позвонить по т. 8-987-144-92-06.
    Стерлитамакский рабочий
    По предварительной информации, мужчина выстрелил ненароком - Комсомольская правда Уфа
    В Башкирии прокурор застрелил судью на охоте
    Медики, диагностировав клиническую смерть, госпитализировали пострадавшего,
    Комсомольская правда Уфа
    Депутат Наталья Поклонская - Комсомольская правда Уфа
    Поклонская выступила за пожизненный тюремный срок для вербовщиков террористов
    А Кадыров и вовсе предложил наказывать вербовщиков суровее, чем самих боевиков Роман ГОЛОВАНОВ Госдума взялась ужесточить наказание для вербовщиков террористов.
    Фотограф с мировым именем на своем сайте представил коллективы из Башкортостана - БашинформФотограф с мировым именем на своем сайте представил коллективы из Башкортостана Фото: гр.
    23.11.2017 Башинформ
    Макс Барских отменил концерт в Иркутске из-за гриппа - Tdnu.RuМакс Барских отменил свой концерт в Иркутске. Перед зрителями певец все же появился, спел несколько песен и после этого покинул сцену, сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на  ИА IrkutskMedia .
    23.11.2017 Tdnu.Ru
    ychenie - Стерлитамакский рабочийПрошёл День памяти жертв ДТП На сцене Стерлитамакского многопрофильного колледжа – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД по г.Стерлитамаку Андрей Викторович Дёмин.
    22.11.2017 Стерлитамакский рабочий
    novostroika - Стерлитамакский рабочий
    Как не купить нехорошую квартиру
    Все, что нужно знать при сделках с недвижимостью Рынок недвижимости всегда активен.
    Фрагмент кастинга: юморист читает реплики президента США, отбирая актрису на роль госпожи Ц.Р.У. Фото: скриншот с видео - Комсомольская правда Уфа
    Последнее видео с Задорновым: кадры, которые стали пророческими
    Коллеги писателя рассказали «Комсомолке» о финальном проекте писателя [видео] Анна ВЕЛИГЖАНИНА Последний рабочий день в жизни Михаила Задорнова прошел на съемках фильма «Однажды в Америке».
    kompas - Стерлитамакский рабочий
    Географический диктант
    26 ноября по инициативе Русского географического общества (РГО) и при поддержке отдела образования в городе пройдёт международная образовательная акция «Географический диктант».
    Леонид Вайсфельд: «Нет оправдания такому результату» - БСТГенеральный менеджер ХК «Салават Юлаев» Леонид Вайсфельд извинился за проигрыш команды в матче против казанского «Ак Барса».
    23.11.2017 БСТ
    «Башкирские пираты» покажут мастер-класс по следж-хоккею в Стерлитамаке - Башинформ«Башкирские пираты» покажут мастер-класс по следж-хоккею в Стерлитамаке Фото: Олег Яровиков «Башкирские пираты» покажут мастер-класс по следж-хоккею в Стерлитамаке Фото: Олег Яровиков УФА, 23 ноя 2017.
    Какая боль: «Ак Барс» – «Салават Юлаев» 5:0 - ProUfu.RuФото: Кирилл ПЕНКИН К черту весь позитив Перед матчем руководство «Салавата Юлаева» сделало все возможное, чтобы успокоить всех болельщиков.
    22.11.2017 ProUfu.Ru
    Изображение к странице «Бокс – это сила, бокс – это красиво» - Кумертауское время
    Бокс – это сила, бокс – это красиво
    Спортсмены демонстрировали высокий уровень профессионализма, целеустремлённость и волю к победе.
    Кумертауское время
    Изображение к странице «Воркаут – современная уличная  гимнастика» - Кумертауское время
    Воркаут – современная уличная гимнастика
    Город посетили представители современного молодежного движения «Воркаут Башкортостан».
    Официальный логотип "Зеленого дерби". Источник: пресс-служба ХК "Салават Юлаев" - Комсомольская правда Уфа
    Первое официальное «Зеленое дерби» уфимский «Салават» проиграл всухую
    Казанская дружина забила пять голов в ворота Скривенса Анастасия ПИГУЛИНА 22 ноября в Уфе состоялся настоящий праздник для любителей хоккея - первая официальная игра зеленого дерби:
    Настоящий сибиряк. Дмитрий Хворостовский не боялся и зимой в Енисей окунуться, и с парашютом прыгнуть. Фото: Instagram.com - Комсомольская правда УфаПять самых тревожных вопросов о причине смерти Дмитрия Хворостовского мы задали врачам и ученым.