ХК «Салават Юлаев» на выезде уступил «Йокериту» со счетом 0:2

Вчера, 15 октября, ХК «Салават Юлаев» на выезде уступил финскому «Йокериту».

Первый период матча «Салават Юлаев» — «Йокерит» оказался не результативным.

Концовка второго периода матча предопределила исход игры. На 38-ой минуте матча Брайан О’Нилл забил шайбу в ворота Бена Скривенса. Через 8 секунд Петер Регин установил окончательный счет, реализовав большинство.

В третьем периоде «юлаевцам» не удалось забросить ни одной шайбы.

Завтра, 17 октября, «Салават Юлаев» сыграет в Москве против «Динамо».

Автор:
admin

Уфимский «Толпар» дважды разгромил «Тюменский Легион» Фото: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев" Уфимский «Толпар» дважды разгромил «Тюменский Легион» Фото: Пресс-служба ХК "Салават Юлаев" УФА, 16 окт 2017.
17:40 16.10.2017 Башинформ - Уфа
ХК «Салават Юлаев» на выезде уступил «Йокериту» со счетом 0:2 - Tdnu.Ru
09:00 16.10.2017 Tdnu.Ru - Уфа
Хоккеистам из Уфы не удалось победить в гостевом матче с финскими «джокерами».
06:09 16.10.2017 Уфа1.Ru - Уфа
Победители и призёры командного первенства. - Красное Знамя 7 марта в легкоатлетическом комплексе «Торпедо» впервые прошёл спортивный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «ГТО всей семьёй» среди дошкольных образовательных учреждени
Федерация самбо и дзюдо Нефтекамск https://vk.com/club134473537 - Красное Знамя С 9 по 12 марта город Ижевск принимал первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
В Уфе прошел концерт «Крымская весна» - Единая Россия Сегодня в Республике Башкортостан, как и в других регионах нашей большой страны прошел концерт «Крымская весна», посвященный десятилетию воссоединения Крыма с Россией.