«Салават Юлаев» на выезде проиграл самой пропускающей команде КХЛ

Thumb preview 1311826671
Братиславская арена заполнилась практически полностью: в гости к местному «Словану» приехали «юлаевцы». Трибуны освистывали уфимскую дружину во время каждой атаки, и уже через две с небольшим минуты после стартовой сирены хозяева вышли вперед: игроки «Салавата» ошиблись в обороне и разрешили...

Братиславская арена заполнилась практически полностью: в гости к местному «Словану» приехали «юлаевцы». Трибуны освистывали уфимскую дружину во время каждой атаки, и уже через две с небольшим минуты после стартовой сирены хозяева вышли вперед: игроки «Салавата» ошиблись в обороне и разрешили нападающему словацкой команды выйти один на один с Беном Скривенсом. Канадский голкипер «зеленой машины» не смог противостоять форварду — 1:0. Гости из столицы Башкирии не ожидали такого напора со стороны самого пропускающего клуба КХЛ. Хоккеисты из Уфы стали приближаться к воротам «Слована».

После перерыва «юлаевцы» стали активнее действовать в зоне соперника, но взятие ворот так и не состоялось. Под занавес второго периода «Салават» заработал большинство, которое осталось нереализованным.

Бригада в темно-синей форме прибавила в третьей двадцатиминутке и снова поймала команду из Уфы на позиционной ошибке: Зак Бойчак бросил в ближнюю «девятку» и второй раз огорчил канадского голкипера «юлаевцев». Через несколько минут в ворота башкирской команды залетела еще одна шайба.

Однако уфимцы не захотели уезжать из столицы Словакии, не размочив счет: Хартикайнен организовал голевую передачу, которую точно завершил Кемппайнен. Успех финских форвардов повторил Антон Бурдасов с передачи Артема Федорова — 3:2.

«Салават Юлаев» отправляется в Москву на игру с ЦСКА.

Thumb preview 1311826671 - Rb7.Ru
Братиславская арена заполнилась практически полностью: в гости к местному «Словану» приехали «юлаевцы».
12:14 14.11.2017 Rb7.Ru - Уфа
11:38 14.11.2017 ГТРК Башкортостан - Уфа
«Салават Юлаев» на выезде проиграл «Словану» - самой пропускающей команде КХЛ Фото: Олег Яровиков «Салават Юлаев» на выезде проиграл «Словану» - самой пропускающей команде КХЛ Фото: Олег Яровиков УФА, 14 ноя 2017.
02:25 14.11.2017 Башинформ - Уфа
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,