ХК «Салават Юлаев» дома одолел «Витязь» со счетом 4:1

ToDay News Ufa В первой домашней игре года игроки

ХК «Салават Юлаев»

одержали победу.

Как сообщает корреспондент ToDay News Ufa, в минувшую среду, 17 января, « Салават Юлаев » на домашнем льду принимал подмосковный «Витязь». На защиту ворот «юлаевцев» встал Иван Налимов. Матч начался с минуты молчания в память об ушедшем из жизни лучшем бомбардире клуба Владимире Быкове.

Начало встречи осталось за гостями, игрок «Витязя» Артем Швец-Рыговой на 2-ой минуте «распечатал» ворота хозяев льда. До перерыва хоккеисты «Салавата Юлаева» сумели сравнть счет в матче, шайба на счету Владимира Ткачева.

Во втором периоде «юлаевцы» сначала вырвались вперед, а после укрепили свое преимущество над гостями льда. На 28-ой минуте матча шайбу забросил Теэму Хартикайнен, а на 40-ой минуте – Линус Умарк.

Третья двадцатиминутка так же прошла в преимуществе хозяев льда, на 59-ой минуте мачта Александр Логинов установил окончательный счет в матче «Салават Юлаев» — «Витязь» 4:1.

Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 19 января с «ЦСКА».

hcSalavat KHL живихоккеем зеленыйтебеклицу Салават Юлаев СЮ хоккей

Подписывайтесь на новости ToDay News Ufa в Дзен , Telegram , ВКонтакте , Твиттер и Facebook . Будьте в курсе последних новостей Уфы и Башкирии.

admin

Итоги плей-офф в КХЛ за 17 марта - Сетевое издание Ufaved.Info Вчера были сыграны две игры. Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде победил петербургский СКА в первом матче второго раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ.