ФК «Уфа» уступил «Рубину» в гостях с минимальным счетом

Сегодня, 7 мая, в рамках 27-го тура чемпионата России, футбольный клуб «Уфа» в Казани встретился с ФК «Рубин», матч состоялся на стадионе «Казань-Арена» и завершился волевой победой хозяев поля – 2:1. В середине первого тайма Дмитрий Стоцкий получил длинную передачу со своей половины поля, обыграл Серхио Санчеса и неотразимо пробил в дальний угол. Рыжиков бел бессилен, 0:1, гости открыли счет.

На 37-й минуте футболист «Уфы» Кэтэлин Карп на линии штрафной площади сбил Рубена Рочину. Арбитр матча Владимир Москалев указал на 11-метровую отметку. Реализовал пенальти Мийо Цакташ, 1:1

Во второй половине игры казанцы реализовали штрафной: Денис Ткачук выполнил подачу точно на голову Цакташу, и хорват отправил мяч в ворота голкипера «Уфы» Александра Беленова. Итоговый счет – 2:1.

Таким образом, «Рубин» (35 очков) занимает восьмое место в РФПЛ, «Уфа» (36 баллов) – седьмая.

После матча главный тренер уфимцев Сергей Семак подвел итог встречи.

– Не удалось удержать победный результат, потому что неудачно сыграли при стандартных ситуациях, в результате которых пропустили два мяча. У нас были моменты, чтобы сравнять счет. По второму тайму претензий к своей команде у меня быть не может. Ребята хорошо двигались, старались и создавали моменты. Однако чтобы выигрывать, нужно забивать больше.

Спорный момент с пенальти? Спросите у судейства, откуда я знаю. Там было столько моментов в обе стороны, которые с них нужно спрашивать. Если Жонатас выходит и хватается за голову, то, что говорить о нас, о скромном клубе. Нас в расчет никто не берет, поэтому мы не говорим о судействе, – сказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».

ФК «Уфа» уступил «Рубину» в гостях с минимальным счетом - Уфа1.Ru
Сегодня, 7 мая, в рамках 27-го тура чемпионата России, футбольный клуб «Уфа» в Казани встретился с ФК «Рубин», матч состоялся на стадионе «Казань-Арена» и завершился волевой победой хозяев поля – 2:1.
23:11 07.05.2017 Уфа1.Ru - Уфа
Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал поражение «Рубину» (1:2) в гостевом матче 27-го тура российской Премьер-Лиги.
21:11 07.05.2017 ФК Уфа - Уфа
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,
Совет по качеству - ГБУЗ РБ ГКБ №13 28 марта в ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа состоялся 34 Совет по качеству.  Понятие «качество» многогранно.