В Уфе прошел Открытый турнир Республики Башкортостан по конному спорту

В минувшие выходные на уфимском ипподроме «Акбузат» прошел Открытый турнир Республики Башкортостан по конному спорту в дисциплине «Выездка», участниками которого стали порядка 30 спортсменов из Уфы, Мелеуза и Новокузнецка.

Организаторами соревнований выступили Министерство молодежной политики и спорта РБ и ГАУ СШОР по конному спорту и современному пятиборью республики.

В возрастной категории до14 лет победу праздновала Лидия Чурова (Мелеуз). На втором месте Вероника Антонова (Уфа), а на третьем – Анастасия Целищива (Мелеуз). В возрастной категории до 18 лет победу одержала уфимка Валерия Корнилова. Второй результат у Дарьи Сидоровой из Новокузнецка. На третьем месте Элина Хафизова (Уфа). Среди женщин победительницей турнира стала Эльвира Гатина на Пифагоре, второе место заняла Валерия Комкова на Лоске (обе – Уфа), а третье место у Надежды Мостовой из Новокузнецка, которая выступала на Герольде.

Пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта РБ

Фото: Федерация конного спорта РБ УФА, 17 июл 2018. /ИА «Башинформ»/. На уфимском ипподроме «Акбузат» прошел Открытый турнир Республики Башкортостан по конному спорту в дисциплине «Выездка».
23:41 17.07.2018 Башинформ - Уфа
13-14 июля на ипподроме «Акбузат» прошел Открытый турнир Республики Башкортостан по конному спорту (выездка).
16:41 17.07.2018 Администрация г. Мелеуз - Мелеуз
В Уфе прошел Открытый турнир Республики Башкортостан по конному спорту - Правительство Республики Башкортостан
13:17 17.07.2018 Правительство Республики Башкортостан - Уфа