ФК «Уфа» победил «Прогрес» в первом матче 3-го квалификационного раунда ЛЕ!

9 августа Футбольный клуб «Уфа» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА встретился с люксембургским «Прогрес Нидеркорн». Встреча состоялась на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой нашей команды – 2:1

Автором первого мяча стал нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун, отличившийся на 38-й минуте.  В середине второго тайма полузащитник «Уфы» Иван Обляков удвоил преимущество нашей команды. Единственный гол в составе «Прогреса» забил Оливер Тилль на 80-й минуте.

Ответный матч состоится 16 августа в Дифферданже (Люксембург) на стадионе «Стад Мунисипал». Начало встречи запланировано на 22:00 по уфимскому времени.

Лига Европы УЕФА 2018/2019 гг.  3-й отборочный раунд. Первый матч

«УФА» (Уфа, Россия) – «ПРОГРЕС» (Нидеркорн, Люксембург) – 2:1 (1:0).

ГОЛ : Сильвестр ИГБУН (38), Иван ОБЛЯКОВ (63) – Оливер ТИЛЛЬ (80).

9 августа 2018 г. 19:00. Уфа. Стадион «Нефтяник». +14 градусов. Электрическое освещение.

СУДЬИ : Ш.Клосснер; М.Цюрхер и Ж.-И.Вихт. Четвертый рефери: У.Шнидер (все – Швейцария).

«УФА» : Беленов, Йокич (к), Салатич, Карп, Ванек (Засеев, 56), Живоглядов, Тумасян, Неделчару, Игбун, Табидзе, Обляков (Фатаи, 83). Запасные: Шелия, Аликин, Пуцко, Сухов, Безденежных. Главный тренер: С.Томаров.

«ПРОГРЕС» : Флосс, Де Алмейда, О.Тилль (к), Франсуаз (Бастос, 71), Мутш, Гоброн, Мартенс, Халл, Карайер (Торреш, 78), Маркес (Ферино, 66), Карапетян. Запасные: Шинкер (в), Фогель, Соарес, С.Тилль. Главный тренер: П.Амодио.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : В.Салатич (45) – Т.Халл (23), М.Мутш (58), Дж.Гоброн (71), М.Мартенс (87).

ToDay News Ufa ФК «Уфа» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы провела матч с люксембургским «Прогрес Нидеркорн» , в котором одержала победу.
23:42 09.08.2018 Tdnu.Ru - Уфа
Лига Европы УЕФА 2018/2019 гг. 3-й отборочный раунд. Первый матч. «УФА» (Уфа, Россия) – «ПРОГРЕС» (Нидеркорн, Люксембург) – 2:1 (1:0).
23:10 09.08.2018 ФК Уфа - Уфа
ФК «Уфа» победил «Прогрес» в первом матче 3-го квалификационного раунда ЛЕ! - ФК Уфа
9 августа Футбольный клуб «Уфа» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА встретился с люксембургским «Прогрес Нидеркорн».
22:00 09.08.2018 ФК Уфа - Уфа
Верный долгу и чести! - Справедливая Россия 🙏🏻Уфа сегодня простилась с погибшим в ходе спецоперации командиром отделения Алексеем Амировым.
Справедливая Россия
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,