Продолжит ли «Толпар» победную серию?

«Юлаевская молодёжка» продолжает свою стартовую домашнюю серию текущего сезона.  Фото: ХК «Толпар»

19 и 20 сентября подопечные Алика Гареева на льду Дворца спорта (ул. Р. Зорге, 41) сыграют с магнитогорскими «Стальными Лисами». Начало обоих матчей в 17:00 по уфимскому времени.

Напомним, в нынешнем чемпионате уфимцы не знают вкус поражений. В шести стартовых матчах сезона «толпаровцы» одержали 6 побед и на данный момент возглавляют турнирную таблицу конференции «Восток».

23:52 18.09.2018 Башинформ - Уфа
Продолжит ли «Толпар» победную серию? - ProUfu.Ru
«Юлаевская молодёжка» продолжает свою стартовую домашнюю серию текущего сезона.
17:26 18.09.2018 ProUfu.Ru - Уфа
Уфимский «Толпар» продолжает стартовую домашнюю серию регулярного чемпионата МХЛ текущего сезона.
17:23 18.09.2018 ХК Салават Юлаев - Салават

Уфимский «Толпар» продолжает свою затяжную домашнюю серию матчей. 30 сентября и 1 октября в гости к «юлаевской молодёжке» пожалует один из лидеров конференции «Восток» – «Сибирские Снайперы».
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,