«Уфа» потерпела поражение от команды Виктора Гончаренко

15 сентября Футбольный клуб «Уфа» в матче 7-го тура РПЛ встретился с ПФК ЦСКА. Игра состоялась на уфимском стадионе «Нефтяник» и завершилась победой гостей со счетом – 3:0.   Первый тайм прошел при преимуществе нашей команды, но нелепая ошибка в обороне привела к голу в ворота Александра Беленова. В компенсированное время первого тайма отличился Фёдор Чалов. Во втором тайме уфимцы усилили давление на ворота соперника, но армейцы грамотно сыграли на контратаках, на 59-й и 63-й минуте игры Тимур Жамалетдинов оформил дубль, установив окончательный счет в матче.    «УФА» (Уфа) – ПФК ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:1) ГОЛЫ : Фёдор ЧАЛОВ (45+3), Тимур ЖАМАЛЕТДИНОВ (59, 64).  16 сентября 2018 г. 18:30. Уфа. Стадион «Нефтяник». 7129 зрителей (вмещает 15132). Электрическое освещение. +20 градусов.  СУДЬИ : С.Лапочкин (Санкт-Петербург); Д.Жвакин (Ленинградская область) и А.Веретешкин (Санкт-Петербург). Инспектор: Ю.Ф.Чеботарев (Краснодар). Делегат РПЛ: И.А.Зарипов (Санкт-Петербург).  «УФА»: Беленов, Аликин (к) (Сейдахмет, 68), Салатич (Ванек, 64), Сысуев, Бизяк (Кротов, 59), Живоглядов, Пауревич, Неделчару, Тилль, Сухов, Табидзе. Запасные: А.Чернов, Шелия, Никитин, Карп, Засеев, Тумасян, Игбун, Алиев, Дивеев. Главный тренер: С.Томаров.  ПФК ЦСКА : Акинфеев (к), М.Фернандес, Н.Чернов, Влашич, Чалов, Абель (Ефремов, 18), Набабкин, Магнуссон (Жамалетдинов, 24), Бекао, Ахметов (Дзагоев, 75), Обляков. Запасные: Кырнац, Сигурдссон, Такума, Бийол, Щенников, Тикнизян, Гордюшенко, Кучаев, Жиронкин. Главный тренер: В.Гончаренко.  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : нет – Х.Магнуссон (13).

00:22 16.09.2018 Башинформ - Уфа