17 октября «Салават Юлаев» встретится с «Динамо» в Москве

Thumb 34e5137e9b611d292ce3464bdc58303e
Напомним, в воскресенье, 15 октября, "юлаевцы" проиграли финскому «Йокериту». Первая шайба в матче чемпионата КХЛ случилась в конце второго периода.

Голкипер уфимцев Бен Скривенс в очередной раз совершил неуверенный выход из ворот, и хозяева усилиями Брайна О’Нила открыли счёт. Тут же после вбрасывания хозяева счёт удвоили. После прострела Регина, шайба срикошетила от Ларсена прямо в ворота "юлаевцев" – 2:0, победа «Йокерита».

Итак, «Салават Юлаев» проведёт заключительный выездной матч серии в Москве с «Динамо». Прямая трансляция на телеканале «БСТ» начнётся сегодня, 17 октября, в 21:20.

Thumb 34e5137e9b611d292ce3464bdc58303e - Rb7.Ru
Напомним, в воскресенье, 15 октября, "юлаевцы" проиграли финскому «Йокериту».
11:32 17.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
10:21 17.10.2017 БСТ - Уфа
Первая шайба в матче чемпионата КХЛ была забита в конце второго периода. Голкипер уфимцев Бен Скривенс в очередной раз совершил неуверенный выход из ворот, и хозяева усилиями Брайна О’Нила открыли счёт.
18:44 16.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
17:59 16.10.2017 БСТ - Уфа
Верный долгу и чести! - Справедливая Россия 🙏🏻Уфа сегодня простилась с погибшим в ходе спецоперации командиром отделения Алексеем Амировым.
Справедливая Россия
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,
Башинформ
Внимание! Розыск! - УФССП по Республике Башкортостан Отделением судебных приставов по Стерлитамакскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Азнаев Азамат Дальмирович.
УФССП по Республике Башкортостан
                                                                                                        На заседание Совета
ОМВД по Нефтекамску
В Уфе наградили победителей республиканских конкурсов для учителей - Сетевое издание Республика Башкортостан В ГКЗ «Башкортостан» состоялась церемония награждения победителей межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы» и региональных конкурсов «Молодой учитель года», «Учитель года Башкортостана»,