17 октября «Салават Юлаев» встретится с «Динамо» в Москве

Напомним, в воскресенье, 15 октября, "юлаевцы" проиграли финскому «Йокериту». Первая шайба в матче чемпионата КХЛ случилась в конце второго периода.

Голкипер уфимцев Бен Скривенс в очередной раз совершил неуверенный выход из ворот, и хозяева усилиями Брайна О’Нила открыли счёт. Тут же после вбрасывания хозяева счёт удвоили. После прострела Регина, шайба срикошетила от Ларсена прямо в ворота "юлаевцев" – 2:0, победа «Йокерита».

Итак, «Салават Юлаев» проведёт заключительный выездной матч серии в Москве с «Динамо». Прямая трансляция на телеканале «БСТ» начнётся сегодня, 17 октября, в 21:20.

Напомним, в воскресенье, 15 октября, "юлаевцы" проиграли финскому «Йокериту».
11:32 17.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
17 октября «Салават Юлаев» встретится с «Динамо» в Москве - БСТ
10:21 17.10.2017 БСТ - Уфа
Первая шайба в матче чемпионата КХЛ была забита в конце второго периода. Голкипер уфимцев Бен Скривенс в очередной раз совершил неуверенный выход из ворот, и хозяева усилиями Брайна О’Нила открыли счёт.
18:44 16.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
17:59 16.10.2017 БСТ - Уфа
В Башкирии прошёл семинар по партнерскому финансированию - Сетевое издание Республика Башкортостан Семинар для членов Координационного совета по реализации эксперимента по партнерскому финансированию в республике состоялся на площадке межвузовского студенческого кампуса Евразийского научно-образовательного центра.
Наши будни - РКИБ А у нас работа кипит и у студентов Башкирского государственного медицинского университета, которые проходят обучение у нас в стенах Республиканской клинической инфекционной больницы на кафедре инфекционных заболеваний!