В Мишкинском районе прошли соревнования среди ветеранов правоохранительных органов

7 апреля в селе Мишкино Мишкинского района прошли межрайонные спортивные соревнования среди пенсионеров МВД и силовых структур по пяти видам спорта: стрельба из пневматического оружия, дартс, шахматы, шашки, броски баскетбольного мяча в корзину.

Активное участие в соревнованиях приняли ветераны Отдела МВД России по Калтасинскому району. Команду нашего района возглавил Владимир Ляпустин, председатель совета ветеранов Отдела. В состав команды вошли ветераны Отдела -  Валерий Вахитов, Алексей Раянов, Евгений Илтыбаев, Любовь Питаева и Альфия Гарипова. Поездке на данные соревнования предшествовали постоянные тренировки.

В упорной борьбе наши ветераны заняли призовые места, так в личном первенстве 1 место по шашкам и 2 место по дартсу заняла Галина Кедярова, 2 место по стрельбе из пневматической винтовки завоевала Альфия Гарипова,  2 место по дартсу занял Евгений Илтыбаев и 3 место по шашкам занял Алексей Раянов.

В результате среди 8 команд - участников общекомандные места распределились в следующем порядке: первое место заняла команда ветеранов с. Мишкино, наши ветераны заняли заслуженное второе место, третье место заняли ветераны села Аскино.

Отдел МВД России по Калтасинскому району, Снежана Саляхова

31 марта 2018 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон» г. Уфы прошли соревнования по лыжным гонкам среди судей и сотрудников аппаратов судов Республики Башкортостан.
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,
Башинформ
Внимание! Розыск! - УФССП по Республике Башкортостан Отделением судебных приставов по Стерлитамакскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Азнаев Азамат Дальмирович.
УФССП по Республике Башкортостан
Не спешите переводить деньги по первому клику - Красное Знамя 43-летняя нефтекамка заявила о том, что супруг получил от знакомой сообщение с просьбой занять денег и, ничего не подозревая, перевёл на указанный в сообщении счёт 62 тысячи рублей.