• Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров получил травму в матче с «Северсталью» Фото: Инстаграм

УФА, 11 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

Последний матч затяжной выездной серии ХК «Салават Юлаев» провел с череповецкой «Северсталью». Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. После стало известно, что нападающий уфимской команды Игорь Макаров получил серьезную травму.

В третьем периоде соперник ударил форварда клюшкой по правой руке. «Юлаевец» долго не мог подняться со льда. Болельщики «зеленой дружины» ждали от арбитров удаления. Но этого не случилось. А вот сам Макаров отправился в раздевалку и не смог завершить матч.

Позднее хоккеист опубликовал на своей странице в «Инстаграм» фото с подписью «До свидания». На кадре Игорь Макаров с гипсом. Сколько времени потребуется форварду, чтобы восстановиться, и выйдет ли он на лед против «Витязя» 17 января, пока неизвестно.

В минувшую среду, 10 января, нападающий хоккейного клуба «Салават Юлаев» Игорь Макаров сломал палец на руке в матче с «Северсталью».
    18:02 11.01.2018 Rb7.Ru - Уфа
    16:50 11.01.2018 Спутник ФМ - Уфа
    Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров получил травму в матче с «Северсталью» - Башинформ
    Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров получил травму в матче с «Северсталью» Фото: Инстаграм Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров получил травму в матче с «Северсталью» Фото: Инстаграм УФА, 11 янв 2018.
    13:02 11.01.2018 Башинформ - Уфа
    Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,