«Уфа» и «Истанбул Башакшехир» забили на двоих пять мячей!

Футбольный клуб «Уфа» провел третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в австрийском Майрхофене. Соперником нашего клуба стал представитель турецкой Суперлиги - «Истанбул Башакшехир» г. Стамбул.

Уже на третьей минуте игры уфимцы забили гол, отличился Иван Пауревич. В середине первого тайма игрок турецкой команды Торун ударом головой сравнял счет. Под конец первой половины игры, Вячеслав Кротов убежал на рандеву с голкипером соперника и точно пробив, позволил подопечным Сергея Томарова уйти на перерыв ведя в счете. Во втором тайме в промежутке двух минут «Истанбул Башакшехир» забил два мяча и оказался в роли лидера. Уфимцы предприняли максимум усилий, чтобы уйти от поражения, но турецккаая команда грамотно оборонялась и сохранила для себя победный результат.

Заключительный контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Австрии ФК «Уфа» проведет 20 июля с командой итальянской Серии «А» «Удинезе».

Контрольный матч. УТС. Австрия.

ФК «Уфа» (Россия, Уфа) – «Истанбул Башакшехир» (Турция, Стамбул) – 2:3 (2:1).

Голы : Пауревич, 3 (1:0); Торун, 28 (1:1); Кротов, 42 (2:1); Байич, 61 (2:2); Фрай, 63 (2:3).

«Уфа» : Беленов (Шелия, 45) – Сухов (Тумасян, 68), Живоглядов (Никитин, 74), Неделчару (Пуцко, 74), Аликин (Дивеев, 71), Йокич (Круговой, 74) – Салатич (Карп, 74), Пауревич (Ванек, 76), Обляков (Безденежных, 68) – Кротов (Фатаи, 74), Игбун (Сысуев, 45).

17.07.2018. Австрия. Майрхофен.

Контрольный матч. УТС. Австрия. ФК «Уфа» (Россия, Уфа) – «Истанбул Башакшехир» (Турция, Стамбул) – 2:3 (2:1).
15:32 18.07.2018 ФК Уфа - Уфа
Фото: ФК "Уфа" УФА, 18 июл 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Пять мячей на двоих в контрольном матче в Австрии забили футбольный клуб «Уфа» и «Истанбул Башакшехир».
10:12 18.07.2018 Башинформ - Уфа
«Уфа» и «Истанбул Башакшехир» забили на двоих пять мячей! - ФК Уфа
Футбольный клуб «Уфа» провел третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в австрийском Майрхофене.
23:12 17.07.2018 ФК Уфа - Уфа