Уфимец Семен Елистратов не вышел в финал на дистанции 1000 метров

Уфимский спортсмен Семен Елистратов стал четвертым в полуфинальном забеге на дистанции 1000 метров. Таким образом он не смог попасть в финал и выступал в финале Б. Там он занял шестое место.

Золотую награду на это дистанции получил швейцарец Самуэль Жерар. На втором месте – американец Джон-Хенри Крюгер. На третьем – спортсмен из Южной Кореи Сео Йи Ра.

Напомним, неделю назад на дистанции 1500 метров Елистратов занял третье место, таким образом став первым медалистом сборной России в Пхенчхане.

Шорт-трекист из Уфы Семен Елистратов на Олимпиаде в Пхёнчхане занял седьмое место на дистанции 1000 метров Фото:
10:06 18.02.2018 Башинформ - Уфа
Золото Олимпиады-2018 получил спортсмен из Канады. Уфимский шорт-трекист занял 7 место.
20:07 17.02.2018 Rb7.Ru - Уфа
Уфимец Семен Елистратов не вышел в финал на дистанции 1000 метров - ProUfu.Ru
18:05 17.02.2018 ProUfu.Ru - Уфа
Шорт-трекист из Уфы Семен Елистратов пробился в полуфинал Олимпиады в Пхенчхане на дистанции 1000 метров.
16:32 17.02.2018 ГТРК Башкортостан - Уфа
Ирина Волк, телеграм - Башинформ Фото:Ирина Волк, телеграм Сотрудники управления МВД России по Стерлитамаку при мониторинге интернета выявили видеозаписи, на которых интернет-стример допустил высказывания, оправдывающие терроризм,