Боксер из Башкирии взял «серебро» чемпионата России

8 октября В Грозном завершился чемпионат России по боксу. В нем участвовало 290 спортсменов из 53 регионов страны. Боксер из Башкирии показал отличные результаты на соревнованиях.

- Артур Субханкулов завоевал «серебряную» медаль в весовой категории до 60 килограмм. В финале он проиграл Альберту Батыргазиеву из Ханты-Мансийска, – сообщают в пресс-службе правительства Башкирии.

Теперь у спортсмена хорошие шансы попасть в сборную России по боксу и выступить на чемпионате мира в 2019 году.

Боксер из Башкирии взял «серебро» чемпионата России - Уфа1.Ru
8 октября В Грозном завершился чемпионат России по боксу. В нем участвовало 290 спортсменов из 53 регионов страны.
20:52 09.10.2017 Уфа1.Ru - Уфа
Турнир прошёл в Грозном. В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из 53 регионов страны.
18:50 09.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
18:38 09.10.2017 БСТ - Уфа
8 октября в городе Грозном завершился Чемпионат России по боксу. Его участниками стали 290 спортсменов из 53 регионов страны.
16:34 09.10.2017 Администрация гор.округа Уфа - Уфа
С 1 по 8 октября в Грозном проходил чемпионат России по боксу. Участниками соревнований стали 290 спортсменов из 53 регионов России.
15:48 09.10.2017 Rb7.Ru - Уфа
14:09 09.10.2017 Спутник ФМ - Уфа
С 1 по 8 октября в Грозном проходил чемпионат России по боксу. Участниками соревнований стали 290 спортсменов из 53 регионов страны.
12:23 09.10.2017 Правительство Республики Башкортостан - Уфа
Башкирский боксер Артур Субханкулов завоевал «серебро» чемпионата России Фото: ИА «Башинформ» Башкирский боксер Артур Субханкулов завоевал «серебро» чемпионата России Фото: ИА «Башинформ» УФА, 9 окт 2017.
11:15 09.10.2017 Башинформ - Уфа
10:33 09.10.2017 Министерство спорта и туризма - Уфа
10:16 09.10.2017 Министерство молодежной политики и спорта РБ - Уфа
Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин, половина из них — фуры - Сетевое издание Республика Башкортостан В эти минуты на трассе М-5 в Уфимском районе работают сотрудники МЧС России и Госкомитета РБ по ЧС, и ГИБДД, и скорой помощи… Под Уфой произошло крупное ДТП: столкнулись десять машин,
Совет по качеству - ГБУЗ РБ ГКБ №13 28 марта в ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа состоялся 34 Совет по качеству.  Понятие «качество» многогранно.