Спортсмен из Башкирии победил на Континентальном кубке

Спортсмен из Башкирии победил на Континентальном кубке | ГТРК «Башкортостан»

Эрнест Яхин из Уфы занял почётное второе место на соревнованиях в Нижнем  Тагиле.

Спортсмен из Башкирии завоевал серебро Континентального кубка, сообщили в пресс-службе федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья  России.

Двоеборец Эрнест Яхин в первом этапе прыгнул на 99,0 метров и получил 125,8 баллов, уступив победителю масс-старта французу Хуго Буффаро. Бронзу получил австриец Пауль  Герштграсер.

ГТРК «Башкортостан»

В Нижнем Тагиле завершился этап Континентального кубка по лыжному двоеборью.
16:40 12.03.2018 Rb7.Ru - Уфа
Спортсмен из Башкирии победил на Континентальном кубке | ГТРК «Башкортостан» - ГТРК Башкортостан
Эрнест Яхин из Уфы занял почётное второе место на соревнованиях в Нижнем Тагиле.
15:41 12.03.2018 ГТРК Башкортостан - Уфа
11 марта в Нижнем Тагиле завершился этап Континентального кубка по лыжному двоеборью.
13:30 12.03.2018 Правительство Республики Башкортостан - Уфа
Башкирский лыжник завоевал «серебро» Континентального кубка Фото: Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Башкирский лыжник завоевал «серебро» Континентального кубка Фото:
12:12 12.03.2018 Башинформ - Уфа
Участник двух Олимпийских игр в Сочи и в Пхенчхане Эрнест Яхин ни разу не попадал на пьедестал почета этапов Континентального кубка (лучший результат – шестое место).
00:22 12.03.2018 Rb7.Ru - Уфа