31.03.2018 прошли соревнования по лыжным гонкам среди судей и сотрудников аппарата судов Республики Башкортостан

В УФЕ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ СУДЕЙ И СОТРУДНИКОВ АППАРАТА СУДОВ

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

31 марта 2018 года на территории СОК «Биатлон» прошли соревнования по лыжным гонкам среди работников и сотрудников аппарата судов Республики Башкортостан.

Соревнования проводились с целью развития и популяризации лыжных гонок, повышения спортивного мастерства, выявления и поддержки спортивных способностей участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни.

По итогам соревнований в эстафете 1 место заняла команда Демского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан, 2 место – команда Верховного Суда Республики Башкортостан, 3 место – команда Советского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан.

Среди ветеранов судебной системы 1 место занял Киекбаев Гайса Асхатович, помощник судьи Гафурийского межрайонного суда Республики Башкортостан на пенсии, 2 место – Карипов Рамиль Гаптуллович, судья Орджоникидзевского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан, пребывающий в отставке, 3 место – Фазылов Марат Ахкямович, судья Верховного Суда Республики Башкортостан, пребывающий в отставке.

Среди мужчин 1 место занял Киекбаев Гайса Асхатович, помощник судьи Гафурийского межрайонного суда Республики Башкортостан на пенсии. 2 место занял Каскинбаев Фаиз Фарвазович, судья Верховного Суда Республики Башкортостан, 3 место – Ахметгалин Хайдар Юлаевич, секретарь судебного заседания Абзелиловского районного суда Республики Башкортостан.

Среди женщин 1 место заняла Арсланова Гюзель Салаватовна – практикант судебного участка №4 по Ленинскому району г. Уфы Республики Башкортостан. 2 место – Хлыстова Екатерина Валерьевна, секретарь аппарата мирового судьи судебного участка № 5 по Орджоникидзевскому району г. Уфы Республики Башкортостан, 3 место – Хасанова Ильсияр Ильдусовна – секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 3 по г. Стерлитамак Республики Башкортостан.

В возрастной категории 5-7 лет среди мальчиков 1 место занял Давлетшин Даниэль, 2 место – Ганеев Артем, 3 место - Хамидуллин Арслан. Среди девочек 1 место заняла Давлетшина Милана, 2 место – Мубаракшина Эмилия, 3 место – Усманова Карина.

В возрастной категории 8-12 лет среди мальчиков 1 место занял Гильванов Роман, 2 место – Мухаметдинов Акмаль, 3 место – Халитов Нарбулат. Среди девочек 1 место заняла Ганеева Милана, 2 место – Кучумова Дилара, 3 место – Ахметдинова Дарина.

В возрастной категории 13 лет и старше среди юношей 1 место занял Нажипов Марат, 2 место – Ахметдинов Тимур, 3 место – Шарафутдинов Вадим.

Участники, занявшие призовые места были награжденными медалями  и дипломами.

Команды, занявшие призовые места в эстафете были награждены кубком.